АРКС энергомонтаж, монтажная компания — отзыв работника «Игорь Каримов (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.72) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Электромонтажные работы
(495) 967-91-70
Москва, Маршала Воробьёва, 10 к1 ст1 - 5 этаж
я владелец!
Требует перестройки.
Бывают задержки по выплатам и часто но никогда НИКОГДА не кидали на деньги, весь кал который написан в отзывах о компании это нытье оскорбленных сотрудников которым отрезали кусок зарплаты за то что оны были замечены в проебе от работы либо за воровство. Работает же полевой рабочий так: утром схватил лопату и исчез на строй площадке до обеда на обеде же появляется на пол часа раньше, после обеда ищет где проехаться остальное время. Лично я наблюдал множество ситуаций примерно таких: в клтловане битоная стена между стеной и землёй четверо рабочих двое пиздят о "своем великом существовании" один тупит в смартфон третий время от времени постукивает куском арматуры о кусок арматуры торчащий из бетона дабы издавать звук работы. И так проходят недели а когда приходит время зарплаты такие гниды раздают пронзительный визг о том что им отрезали кусочек от ЗП да ещё и поговаривают людей на забастовку. Оно и понятно что через пару месяцев организация столкнётся с тем что работа не сделана нишыша а денег для оплаты проеба для некоторых паразитических групп людей не останется. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "АРКС энергомонтаж, монтажная компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
