Национальный банк ТРАСТ, ОАО — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 647-90-44 (круглосуточная горячая линия), 8-800-200-11-99 (круглосуточная горячая линия), (4967) 58-36-27
(495) 500-09-54
Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 к20
я владелец!
А теперь внимайте!)
1. Нарушение условий трудового договора и должностной инструкции, а именно пункта 7.1 должностной инструкции (Сотрудник не должен проводить за компьютером не более 50% рабочего времени!). Данный пункт нарушается для каждого сотрудника! И прописан для того чтобы отмазаться от трудовой инспекции, т.к. превышение 50% является вредным условием труда
Что касается договора - нарушение рабочего времени
2. Нарушение ст 152 ТК РФ!!!!! С сотрудников, выходящих в допсмены не берется письменное разрешение и соответственно допчасы не оплачиваются!!! БЕСПРЕДЕЛ, товарищи! Начальство объясняет это тем, что они идут добровольно! Да ладно,бл?! А как они еще могут пойти, если по ТК РФ требуется письменное согласие работника?! Допчасы всегда были и будут добровольными и ДОЛЖНЫ быть ОПЛАЧЕНЫ!!!!!
3. Перевод на др график работы без согласия работника!
4. Ставят какие-то нереальные планки по сборам (это взыск)! Базу бы включили с актуальными номерами, а не с рабочими и с 3-ми лицами! Ннормальные, больше никак руководство не назовешь!"\
5. Так называемая начальница это вообще нечто!!! Позволяет себе повышать голос на сотрудников, чуть ли не проверять содержимое карманов?! Это вообще как понимать??? И как это существо вообще оказалось в банке??? По образованию ОНО - врач!!! Делает что хочет и думает что ей ничего не будет!!! ХА! Еще как будет! Нужно будет - до суда дойду, а существо это засужу!!!!
Вообщем, делайте выводы,друзья! А я считаю эту организацию недостойным местом работы! Даже при условии более-менее нормаьной з/п! Показать полностью
Хороший коллектив ( это не касается руководства!) и своевременная з/п
Прокомментируйте отзыв о компании "Национальный банк ТРАСТ, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
