Президент, кадровый центр — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 3.55) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 685-12-17 (многоканальный)
Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский
я владелец!
Кадровое агенство "Президент" появилось года два назад, директор лет 25 Станислав Тараканов, опыта в подборе никакого не имеет, берет на работу таких же детей. Опубликовали вакансию на HH, Тор уровня, я позвонил в агентство, сообщили такой вакансии нет. Они похоже публикуют вакансии чтобы сделать себе рекламу. Позвонил знакомым проверили на сайте рекомендации, две компании вообще не писали рекомендательных писем. Эти однодневные агенства которые открываются на год два обманывают Клиентов стоит обходить стороной. Было потрачено мое время и нервы на общение с детьми 20 лет.Конечно в сети они себя заспамили, но по факту это не агентство извините.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Президент, кадровый центр"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
