СКБ Контур, IT-компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 212-21-15 (единая справочная), (495) 212-21-09 (единая справочная)
Москва, Пречистенка, 40/2 ст3 - 302 офис, 3 этаж
я владелец!
Руководство
Возможно и не плохие люди в руководстве, но в компании идёт постоянное стремление к прибыли. Работа не организована. Куча проектов, каждый день новые. 3 человека специалистов. И когда мы должны успевать все это? Плюс постоянные звонки, целый день, а в проблеме нужно же разобраться.
В целом работать можно. Оклад был 18800, хотя в вакансия по сайтам пишут намного больше. Если хотите зарабатывать, то на работе нужно жить.
Если компания организует работу, например выделяют 3 дня на проект, и все специалисты занимаются одним проектом. А не как сейчас, проекты растягиваются годами, а на местах уже люди новые работают и приходится начинать с нуля.
Рекомендую компанию. По моей оценке 3 из 5. Но условия работы реально классные.
Условия труда. Такого вы редко где найдёте. Чай, печенье, кофе, все чисто, уютно.
Зарплата всегда вовремя
Соц пакет
Больничные, отгулы, руководство относится к этому с пониманием
Прокомментируйте отзыв о компании "СКБ Контур, IT-компания"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
