Идеал-фото, фотобагетная студия — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фотостудии
8-905-547-11-44
Москва, Вернадского проспект, 41 ст3 - 1 этаж, ТЦ Премьер
я владелец!
Компания ищет себе персонал постоянно, просто не снимает вакансии, чуть было не вляпалась: названивала какая-то настырная пожилая женщина пыталась не только на собеседование пригласить, но и проконтролировать еду я к ним или нет, но к дню собеседования я нашла о них отзывы на почившим ныне blackjob, ужаснулась и поехала в другую фирму.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Идеал-фото, фотобагетная студия"
1 мая | Пятница
Диана Д
Работаю бухгалтером в А101 чуть больше года. Порадовало, что компания вкладывается в обучение. В начале года оплатили мне курсы по обновлённому налоговому учету, это очень здорово, я давно смотрела на эти курсы.
Понравилось, что, как в начале рабо...
1 мая | Пятница
Оксана
30 апр | Четверг
Алексей
Много бумажной работы и согласований
Стабильная зарплата и своевременные выплаты - задержек не было ни разу, хороший коллектив в отделе, есть корпоративное обучение и тренинги по рабочим вопросам
