СушиВёсла, служба доставки суши — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(8442) 26-55-66 (многоканальный), (8443) 21-00-90 (многоканальный), 8-961-085-90-90
Москва,
я владелец!
Дорогоие соискатели,если вы читаете этот отзыв,ни в коем случае не тратьте свое время и нервы на этого работодателя. Ничего хорошего ваше сотрудничество с данной организацией не принесет. Зп мало того что ниже среднего,так еще и серая,хотя вру,из-за кризиса она черная.вся. есои захотите уволиться через месяц другой ждите,что трудовую через месяц получите, про зп вообще молчу.будите молиться,что вам вообще выплатили.кстати,ее сейчас задерживают.на пару недель.и не думайте,что прокуратура ыам поможет,у ген дира везде связи. Только нервы потрепите,а толку ноль. Чтобы еще интересного рассказать? Могу рассказать о том как всех сотрудников заставили задним числом написать заявление на отпуск за свой счет...или поведать сказку о том как склад с волжского в волгоград переезжал...и как начальство до последнего молчало когда и как будет это происходить...и в день,когда машины уже грузили товар,чтобы перевезти товар в влг,начальство на вопрос что и как,прятало глаза...люди до последнего не знали,когда останутся без работы. Так что, тысячу раз подумайте,хотите ли вы устраиваться в данную организаю. Особенно если переконтоваться...проработаете месяц или два,а денег не получите. Еще и отпуск по белой зп так называемой,хотя какой отпуск...все сотрудники написали в конце марта,что сидят в отпуске за свой счет с 1 января...и если ты,дорогой соискатель,думаешь,что тебя не коснется это... То глубокого заблуждаешься,данная конторка прогнила с головы и полностью,а что еще в голову взбредет местному царьку и его свите неизвестно. И лучше не испытывать на себе все самодурство местного "царя всея суши и блинов". Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "СушиВёсла, служба доставки суши"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
