Лайф, факторинговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги факторинга
(495) 645-10-05 (многоканальный)
Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза
я владелец!
Есть в компании маленькие пакостники,которые держутся своей маленькой группкой и генерируют негатив в отношении других сотрудников,при этом сговариваясь между собой. Большинство сотрудников их знают,но терпят,т.к. не обращают особого внимания. Для соискателя главное держаться от них подальше,т.к. если ты не с ними,если у тебя нет желания "перемывать косточки" всем,начиная от менеджеров до топов,то ты будешь вне коллектива и этот коллектив будет тебе всячески мешать работать.
Могут предъявлять претензии к твоему заработку,неоднократно интересоваться сколько ты заработал(наверное чтобы поделился:))и сравнивать со своим.
Работа в компании напрямую зависит от отдела куда попадешь и руководителя.
В ФК Лайф чувствуется сильная корпоративная культура,позитивный настрой большинства сотрудников и отзывчивость коллег в решении различных вопросах. ФК Лайф - это компания,которая дает возможность работать и зарабатывать именно столько,сколько ты считешь нужным. Оклад менеджера по привлечению всего 30т.р.,НО это продажи,а как говорится "Волка ноги кормят", поэтому если вы считаете,что вы готовы и умеете продавать,то вам сюда! нормальный(даже не лучший) менеджер спокойно может зарабатывать 60-90т.р. в месяц и это не считая квартальных премий!
Офис бизнес класса А, относительно удобное расположение. Хорошая столовая в самом БЦ. Немного напрягает частая загруженность лифтов,но это терпимо.
ФК Лайф предлагает отличный соц.пакет на выбор от оплаты путевок в санатории до неплохого ДМС и оплаты фитнеса в размере 50% от стоимости клубной карты любого вашего фитнес клуба,но не более 30т.р..
В целом отличное место работы!
Прокомментируйте отзыв о компании "Лайф, факторинговая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
