Ай-Теко, IT-компания — отзыв работника «User (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 777-10-95 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00)
Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик
я владелец!
"Этапы отбора и обучения:
✔ Техническое собеседование, далее личное собеседование с руководителем направления тестирования.
✔ стажировка в офисе компании в Сколково ( 5 дней в неделю, в будние дни по 8 часов, финальное расписание перед стартом обучения)
✔ итоговое техническое интервью
✔ приглашение на работу в штат компании на полную занятость (в случае успешного прохождения выходного технического собеседования)/
Срок обучения: до 8 недель с полной занятостью (8 часов в день)" - фрагмент описания вакансии.
Тоесть человек два месяца формально будет ебланить и потом еще не факт, что его возьмту? рили? мдаааа.
Компания из разряда второсортных, а отбор как майкрософт...мдаа. какой нить чувак уже за 2 мес выйдет на хороший заработок, ну больше 40 точно. а тут 2мес и еще не факт что возьмут.
Прочитал, посмеялся. Когда я устраивался в другую компанию, где щас работаю - такого головняка не было,а вот зп больше были) делайте выводы
наверное есть.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ай-Теко, IT-компания"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
