Ай-Теко, IT-компания — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 777-10-95 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00)
income@i-teco.ru
Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик
www.i-teco.ru
я владелец!
Согласен со всеми отрицательными отзывами по поводу трудоустройства в ЗАО АЙ-Теко. Приезжал к ним на собеседование на Академическую по приглашению менеджера по персоналу Малининой Натальи, 2 часа проходил собеседование с зам. директора, руководителем группы, и, естественно, с данной "звездой" в брекетах. В итоге всех все устроило, "звезда" сказала, что отправляет мое резюме на согласование ген. директору и, что максимум через неделю я должен выходить на работу!
Прошли дни и недели, неоднократные мои звонки заканчивались рассказами, что еще кто-то что-то не согласовал! Полный бред. Просто свинское отношение говорить человеку, что он со следующей недели должен выйти на работу и крутить "ДИНАМО"!
Не работал, не знаю.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
