Гарант-Парк, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(495) 232-45-11
Москва, Обручева, 32
я владелец!
Читая отзывы перед тем как направить отклик, была четкая уверенность ошибки исправлены.
1. Даже при первом разговоре с hr менеджером было слышно ее недовольство.Толком ничего сказать она не могла.
2. Позвонив и попросив сориентировать на месте, было слышно как ей неприятно и не охота говорить.
3. Офис находиться в пристройке к жилому дому.Как ранее указывали тех. этажи.Исходя из отзывов ещё в 2013-2015 должны были переехать.
4. К встречи они были не подготовлены абсолютно!
5. В момент разговора почти постоянно ни hr ни руководитель не могли полностью сформулировать и связать предложение.
6. Задавая уточняющие вопросы об работе и организации получаешь исключительно расплывчатые ответы толком не содержащие ответ на поставленый вопрос.
7. Тебе задают вопросы не совсем касающиеся вакансии. Ты должен рассказывать все о своих родных, друзьях, увлечениях и жизни. И намёки о том,что данные вопросы не относятся к делу тут не воспринимают. Видимо прощупывать почву как лучше выжать максимум не только из тебя, но и из твоего окружения!
8. Никаких бонусов на данной работе нет!К примеру дмс после испытательного (что сейчас норма в любой хорошей организации).
9. Говорят, что у них очень легко вырасти и сразу начинаются байки.
10. Почти постоянно отвлекаются на мобильный телефон и не на короткое время (по рабочим моментам).
11. Начинают говорить,что ещё много кандидатов и будут ещё 1-2 недели собеседовать
Ощущения остались не самые приятные.Словно я разговаривала не с представителем hr и руководителей, а с детьми.Если так проходит собеседование,то страшно представить как идёт сама работа Показать полностью
Пара минут от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Гарант-Парк, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
