Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Теплоэкология — отзыв работника «Игорь Неизвестно» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 524-05-83
Москва,

: Производство санитарно-технических работ. Ремонт котельного оборудования и тепловых сетей.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководит ООО Теплоэкология так, называемый ,,горе руководитель,, с тремья классами образования. Бестолковый и безграмотный ,,специалист,,-где упор только на ,,бобло,,Кроме игры в карты-больше ни чем НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. К рабочим относится как к БЫДЛУ, не считая их за людей, обзывая их нецензурной бранью и унижая. Бабаев Н. Д. а это фамилия Ген. Директора -ежедневно употребляет спиртные напитки. Напивается до ,,чертиков,, . В коллективе среди рабочих текучесть кадров молниеносна. Хорошие специалисты не задерживаются. С зарплатой- сплошной обман. Оклады маленькие. Обещанные премии НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. Оклады на уровне 500-800у.е. и это у СВАРЩИКОВ высокого класса.Отпусков в фирме НЕТ. Работают как ИШАКИ по субботам и после 17-00 просто ДАРОМ. Больничные не оплачиваются, а ставятся как прогулы. Сам Ген. Директор ведет себя как БАЙ.......не умеющий связать два слова...Обходите стороной эту шарагу по имени ТЕПЛОЭКОЛОГИЯ.
Положительных сторон вообще нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Теплоэкология"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...