ОРТЕКА, сеть ортопедических салонов — отзыв работника «Шокированный сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.35) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(495) 775-50-00 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Ярцевская, 32
я владелец!
С самого начала начинается полный обман.рассматривала работу с графиком 2/2 и с зп от 40.000.Итак,за недолгих 4 мес своей работы,я очень удивлена как там продержалась все это время).В порядке вещей менять график в текущем месяце и по факту тебе говорить «коллеги,прошу ознакомиться с графиком» и чихать мы хотели на ваши планы.....Оклад 25 тыс,а остальное нарабатывайте ....при графике 2/2,это не более 33-35 тыс,ито....На работу надо приходить за пол часа до открытия и уходить на пол часа позже,пока отправишь отчеты, закроешь ортеку,час перерыва забирают,но кушаешь ты макс 10 мин.,короче будь добр подарить им 2 часа работы.При увольнении тебя кинут на деньги(не доплатят)жди этого тоже....А как с тобой разговаривает руководство,это отдельная песня,для них ты раб,в НЕ правовом государстве.Отвратительное место,ужасная текучка
Удаленность от дома
Прокомментируйте отзыв о компании "ОРТЕКА, сеть ортопедических салонов"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
