ОРТЕКА, сеть ортопедических салонов — отзыв работника «Юлия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.35) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(495) 775-50-00 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Ярцевская, 32
я владелец!
Везде есть недостатки, но достоинств больше
Мой ответ адресован ранее написанным комментариям:
1. Безусловно сотруднику куда интереснее тратить свое время на сравнение цен ДМС и фитнес центров, нежели на работу.
2. Корпоративные игры и конкурсы только положительно влияют на атмосферу в компании, сплочаю и дают лучше узнать коллектив, если вы готовы поспорить - почитайте Хальцбаура.
3. Деньги, за просиживание в соц.сетях, получают только сотрудники компаний Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и прочее. Но если все же хочется обновить свой статус, умный сотрудник найдет доступный вайфай или узнает пароль к корпоративной вайфай сети. Значит не очень мудры.
4. Генеральный директор и Директор по персоналу вполне разумные люди (как это говорится "имею доступ к их телу"). Поверьте, если бы вы были на их месте, белыми и пушистыми начальниками точно не были.
5. И да, умные обвинители - вы просто не сталкивались с черными компаниями. Сравниваю, т.к. был плачевный опыт.
Удачи соискателям.
p.s. Дирекция по персоналу звонит только достойным кандидатам, не увидели пропущенного на своем мобильном, гоу на новые поиски. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "ОРТЕКА, сеть ортопедических салонов"
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
22 июн | Понедельник
Николай
22 июн | Понедельник
Дмитрий
Не обозначу
Точно и ясно формулируют задачи, налаженные рабочие процессы, ответственность на плечи работников, стоящих ниже по рангу,не переваливают, ребята,коллеги по цеху, уровень общения.
