АБМ, адвокатское бюро — отзыв работника «Иван Петров (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 543-54-43
Москва, Старомонетный пер, 10 - 618 офис
я владелец!
Если Вы ищите место работы, где хотите получить опыт и спокойно трудиться — Вам не сюда. Завышенные требования к своим сотрудникам, которые невозможно терпеть даже не смотря на достойную зарплату и условия труда, а так же желание переложить всю техническую работу на других — вот краткие черты АБ «Юрлов и партнеры». Постоянное переделывание работы по инициативе руководства (из-за того, что не там поставлен дефис) и загрузка, заставляющая работать по 10 часов в день быстро изматывает. В общем, если Вы трудоголик и не представляете свою жизнь без работы — добро пожаловать.
Хороший опыт. Достойные условия труда. Если хотите высыпаться в будни и вести размеренный образ жизни — подумайте еще раз.
Прокомментируйте отзыв о компании "АБМ, адвокатское бюро"
1 июн | Понедельник
Middle UI Artist
нередко правок прилетает чуть больше, чем закладываешь изначально
Понятные задачи, команда, стабильность
1 июн | Понедельник
Анастасия Волкова
Отличная компания, все оплаты вовремя. Регулярно проводят корпоративы и развивающие мероприятия. Очень классный коллектив, постоянно общаемся!
1 июн | Понедельник
Станислав
Много отчетов, много рабочих чатов, которые требуют постоянного включения.
Официальное оформление, гибкий график, оклад и премия, ДМС.
