Евросвет, оптовая компания — отзыв работника «зоя (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Светотехника
(495) 228-17-33 (многоканальный)
Москва, Новостроевская (Щербинка), 8
я владелец!
Добрый вечер! Я хочу сказть за третью смену . Начальники там Юля и Артем которые похоже в месте спят. Потому что все решают они стоит переводить человека с испытательного срока или нет, понравиться он им или нет . Вот так и самной было Юля эта 3 месяца меня мучила а потом подошла и сказала что не подхожу им, а кого то она и через неделю переводит в официально. Не устраивайтесь в третью смену большинство из них стукачки.
1и 2 смене даже текучик нету как в третей там уважают своих рабочих.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросвет, оптовая компания"
22 апр | Среда
Евгения
Первое время было тяжело вникать в технические характеристики всей линейки, но разобралась быстро. Зарплата на старте ниже чем ждала, но с опытом она растет кратно
График, скидки для сотрудников, есть обучение и развитие
22 апр | Среда
Аноним
Отличный ремонт балкона! Всё сделали аккуратно и в срок, стало тепло и уютно. Мастера вежливые, после себя оставили чистоту. Результатом очень доволен, рекомендую!
22 апр | Среда
Нина
...
...
