ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 781-06-16, (495) 781-06-11
zakaz@cabletm.ru
Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж
www.cabletm.ru
я владелец!
Очень сложно нарабатывается клиентская база у новичков, низкая зарплата, серая зарплата. Многие руководители не выдерживают постоянного прессинга со стороны центрального предприятия в постоянной погоне за клиентом и его деньгами. МОПП сложно совершать по плану 3 встречи в день с клиентом. Высокая текучесть кадров среди менеджеров. На должность руководителя могут назначить начальника из другого подразделения, который вообще из другой сферы деятельности.
отличный коллектив, оплачиваемые больничные листы, соц. выплата при рождении ребенка, интересные корпоративные мероприятия, качественные тренинги для менеджеров различного звена.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
