АвтоЛидер XXI, автошкола — отзыв работника «Максим (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автошколы
(499) 344-01-76, 8-905-570-39-77
Москва, Белореченская, 36 к3 - 2 этаж, ТЦ Белореченский
я владелец!
Как у корабля в море =) Бывают штормы, бывают ясные дни – все всё понимают, не дураки. Все трудятся плечом к плечу.
Не для тех, кто хочет потратить жизненное время сидя на работе в интернете. Для тех, кто пытается быть полезным.
А у меня сегодня ровно два месяца с того момента, как я устроился в компанию.
Я не с рынка автозапчастей. И, конечно, не до конца понял за такой короткий промежуток - как все работает.
Но вот что хочу сказать - от всей души благодарю команду мастеров СТО Корабельной:
Муравьева Владимира
Татарникова Максима
Иванова Владимира
Игнатьева Григория
И всех механиков этой станции. Мужики, у вас самая крутая КОМАНДА, которую я видел за всё своё время работы. Сплочённость, дружелюбие, открытость. Без всяких "загонов". Спасибо за то, что организовали мне стажировку в СТО - дали одеть рабочую форму и вместе с вами сделать диагностики разных машин. Показали наглядно под машиной – как меняются запчасти, какие слабые точки у запчастей, рассказали про подводные камни. Ответили на сотню моих вопросов – «зачем это, зачем то». Это были самые крутые дни. Джейсон Стэтхэм со своим фильмом «Механик» - нервно курит в сторонке по сравнению с вами =)
Благодарю отдел квалификации. До того, как я пообщался с Надеждой Сергеевной – все казалось более запутанным – 23 000 наименований в ассортименте. Но когда мы вместе нарисовали все части подвески – деталь за деталью – все оказалось не таким сложным. Верно кто-то когда-то сказал «Легко когда знаешь!». Спасибо вам за эти семинары. Инна Леонидовна!) До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю наш разговор про виды эмоций у людей – посмеялись от души - интересные знания, спасибо вам ;)
Благодарю мозговой центр компании в лице отдела логистики за то что давали снять отчёты из программы. Цифры они такие, говорят правду. И отдельно, Ольгу, за её «подколы», которые всегда улыбают и заряжают позитивом =)
Благодарю бухгалтерию - одну из самых спокойных точек в компании. Отдельно Елену Анатольевну - за то что терпеливо рассказывала про процессы связанные с учётом, с пониманием шла на встречу по вопросам ревизии на складе. Елена Анатольевна самый мирный и рассудительный Главный бухгалтер из всех, которых я когда-либо видел. Необычно так. Интересно слушать - какой-то внутренний баланс, или дальновидность, или что-то другое. Не знаю, загадка =)
Благодарю оптовый отдел - за два интересных дня с морем полезной информации – благодаря вам у меня сложилась картинка о конъюнктуре рынка, основных игроках. Спасибо сотрудникам торговых точек (Десятовой Анастасии, Поляковой Людмиле, Ванжилову Евгению и всех с кем мне довелось пообщаться) – за то что делились наблюдениями и опытом. Отдельно спасибо Алёне Львовне - всегда стоит за своих людей скалой, всё для них – это вызывает чувство уважения. Закончу дела, которые запланированы – может попрошусь к вам в отдел продавцом.
Спасибо отделу кадров – за огромную поддержку, складу – за то что тепло встретили, транспортному отделу – за их старания и полную отдачу делу.
В преддверии Нового года, желаю всем коллегам семейного тепла, душистой ёлки, метких снежков, сладких мандаринов, вкусного оливье и, конечно, сочных сочных буууз =) А еще, самое главное - оставаться положительным героем для всех кто вас окружает! С наступающим! Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
