2ГИС - Городской информационный справочник — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Справочники
(383) 363-05-55, доп. 10264
(495) 604-10-55 (многоканальный)
inf@2gis.ru, content@2gis.ru
Москва, Марксистская, 3 ст3 - 2 этаж, 1 подъезд, БЦ Таганский
www.2gis.ru, www.content.2gis.ru
я владелец!
Характерно только для отдела продаж:
- очень высокий темп работы: ежедневные планы по звонкам и встречам.
- выполнять работу в отведенное время (с 9 до 18) - практически нереально, задерживаться или работать из дома по "удаленке" часа 2 приходится почти каждый день (особенно, если вы человек ответственный и не привыкли работать на отвяжись)
- высокий уровень контроля: отчеты на утренней и вечерней планерках с разборами полетов (часть правил доведены до абсурда, например, в час горячей трубки нельзя выходить из кабинета, даже, извиняюсь, в уборную ("Нужно было предусмотрительно сходить заранее"))
- руководящий состав больше занят своими амбициями, чем достижением общего результата (есть пару приятных исключений)
- маленькая кухня (одновременно может находиться 2, макс 3 человека)
- проблематично парковаться возле офиса (для такого здания очень небольшая парковка).
- небольшая перспектива карьерного роста: растут только те, кто работает чуть ли не основания, они и подтягивают к рулю "своих", а для остальных перспективы - весьма туманны. Показать полностью
Особенность этой компании в том, что здесь нужно РАБОТАТЬ (и не просто работать), а работать НА РЕЗУЛЬТАТ. Вне зависимости от отдела - у всех есть планы, которые нужно выполнять и цели, к котором нужно стремиться. Тяжелее всего, работать в продажах. Думаю все негативные отзывы пишут те, кто не смог продавать, или приходил с мыслями "отсидеться в офисе".
Проработав в компании около 2х лет, могу отметить:
+ Дружный коллектив (чувство, что работаешь в команде, несмотря на занятость коллеги в помощи не откажут, в силу возможностей, конечно)) плюс поздравления с днем рождения, годовщиной работы и другими радостными событиями (например, если кто-то женился или родил ребенка);
+ Директор филиала - профессионал и очень грамотный специалист
+ Созданы комфортные условия труда (приятный, красочный, хорошо оборудованный офис: есть кухня со всем необходимым, переговорные с пуфами)
+ Достойный уровень з.п. (если пашешь и выполняешь план)
+ Ежемесячное поощрение успешных сотрудников грамотами и различными сертификатами (от 1 до 3 т.р.)
+ Регулярное обучение: обучающие планерки, тренинги. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
