Добавить отзыв Найти отзыв

Сима-ленд, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Симона (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Сувениры / Подарки

8-985-425-68-90
vika@sima-land.ru
Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст5
www.sima-land.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- серая зп - оплачиваемый (только из официальной части з/а) отпуск 2 недели в ГОД - путинизм и православие в обязательном порядке (искренне любишь - хорошо, не любишь - притворяйся, чтобы не спалили) - добровольно-обязательный (скорее просто обязательный) формат любых корпоративных мероприятий - собственник компании и прогибающиеся под него руководители - удалённость от города (огромное время на дорогу) - кроме летних месяцев рабочая неделя 6 дней (вместе с субботой), при этом дополнительной оплаты за это нет - дресс-код (не в дресс коде можно только в пт и сб) - штрафы за опоздания (зашла в офис в 9:01, штраф 3к)
Работала год в офисе. Единственный плюс для меня - опыт, который я получила и после которого понимаю, с какими работодателями мне точно не по пути.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)

9 сен | Среда
Никита
такого нет
Коммуникация между отделами превосходная, поддержка коллег и руководства на высоте!