ТЛС-Груп, Московский центр правовой поддержки — отзыв работника «Надежда Пипкова» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(495) 737-47-47 (многоканальный)
Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст21
я владелец!
в моем департаменте было много девок, завистливых, отсюда много минусов, но в общем и целом, для здоровой психики - это не проблема ))
Компания давно на рынке. Хороший офис, белая зарплата. Для меня эта компания дала потрясающий опыт работы с людьми, с клиентами. Начальник мой был Борис Владимирович Селиванов, умнейший человек, добрейший, и коньячек всегда во время был и вкусный )) не знаю, работает он там еще или нет. Этот опыт работы мне здорово помог в моей собственной фирме. Так что, дерзайте. Главное, что бы вы знали, продажи - то ваше или нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЛС-Груп, Московский центр правовой поддержки"
26 мая | Вторник
Борис
Всё для работы выдали сразу. Офис современный, системники мощные. Понимаешь, что жизнь удалась, когда работаешь в таких условиях. Корпоративы продуманы до мелочей, всегда весело. Команда сплоченная, ценят реальный профессионализм.
26 мая | Вторник
Аноним
Политика руководства в отношении сотрудников
Все что описал коллега
26 мая | Вторник
Аноним
Новая политика руководства в отношении людей и их работы
Все что коллега написал ранее
