Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика — отзыв работника «просто Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 745-27-26
Москва, Астраханский пер, 1
я владелец!
Информация для клиентов - не будьте дураками , читайте внимательно договор и не подписывайте его если у вас возникают какие либо сомнения , смотрите чтобы были проставлены все даты и подписи с их стороны , менеджеру на слово не верьте , после оплаты всем на вас будет наплевать , а на все косяки по качеству и срокам будут вешать лапшу на уши и отправлять с претензиями в офис в Ярославле. Если связались с установкой , готовьтесь к сюрпризам в виде отговорок про плохую погоду , сломанную машину , а может и к лишним финансовым тратам т.к. на оградке могут отверстия не просверлить или ушки не приварить.
Информация для ищущих работу - готовьтесь заполнить анкету из 40 вопросов , вы ведь в ФСБ устраиваетесь и слушать пургу про то какие они крупные сетевики. ЗП 90% в черную , но сумму которую вам обещали вряд ли получите т.к. существует система штрафов , штрафуют за все , ведь им нужны деньги на интернет рекламу и на удаление нежелательных отзывов о себе. Должность - Менеджер по работе с клиентами / Администратор магазина означает то , что вы помимо продаж за ту же ЗП будете таскать памятники и убирать офис т.к. грузчик и уборщица не предусмотрены.Готовьтесь к тому , что весь негатив от клиентов хоть вы и не виноваты будут выплескивать на вас , за качество , за сроки , за установку. Никакого соблюдения ТК , уволить могут одним днем из-за этого сумасшедшая текучка кадров. При расчете не ждите что вам заплатят всю ЗП , за это придется биться , также могут затянуть с отправкой трудовой книжки которая будет находится в Ярославле. Так что , если вы себя совсем не цените и не уважаете вам сюда!!!!! Показать полностью
их просто нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
