Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика — отзыв работника «Мария (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 745-27-26
Москва, Астраханский пер, 1
я владелец!
Иногда бывают задержки заработных плат на неощутимые 4-5 дней. Думаю это недостатком с трудом можно назвать.
Попала я в эту компанию не так давно, да и по случайности, на самом деле. Искала более перспективное место, но не активно, просто разметив своё резюме на соответствующих сайтах по поиску работы. Опыт у меня большой в разнообразных сферах, да и высших образования-2, поэтому я решила, что выбирать буду конкретное место, где останусь надолго и где смогу расти и развиваться.
Не знаю случайность это или иначе можно назвать.. Мой начальник сам увидел моё резюме, сам позвонил, и провёл собеседование по телефону со мной. Предложил место помощника руководителя "а дальше будет видно" заверил он. "Если проявите себя и пожелаете развиваться-пожалуйста, вас будут ждать перспективы." Так и вышло. Я поставила перед собой некую цель, и сейчас стремлюсь к ней. Благодарна руководству за тот опыт, который могу получать от них.
Прокомментируйте отзыв о компании "Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
