Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика — отзыв работника «Инна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 745-27-26
Москва, Астраханский пер, 1
я владелец!
В Петербурге при выполнении плана не получите больше 30000 рублей. Все обещания про 40-70000 можете не воспринимать всерьёз. При увольнении так и не выплатили часть зар. платы, хотя прошло уже 2.5 месяца. Текучка ужасная в компании, причём по всей России. Производство не справляется с заказами и просрочки и суды - это повседневность для этой компании, которая, кстати и организацией назвать нельзя - четыре ИП, в одно из них и идёт трудоустройство. Сотрудников кидают по всей России - это своеобразная политика руководства, чтобы, как я понимаю, клиент вооб5не знал куда и к кому обращаться в случае чего. А этот "случай" в сезон обязательно будет. Так что если хотите выучить инскейп/битрикс/1С можете два месяца посидеть, а потом прощайтесь с этой шарашкиной конторой. И да, смешно читать троллей о том, как хорошо и быстро им изготовили памятник и быстро установили в СПб, особенно если учесть, что в СПб установок нет вообще.
Во время обучения оплатили то, что было обещано: 35 000
Прокомментируйте отзыв о компании "Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
