Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика — отзыв работника «Людмила (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 745-27-26
Москва, Астраханский пер, 1
я владелец!
коллектив не особо, но это не главное для меня, ведь сюда я пришла работать а не интриги строить
С этой организацией столкнулась лет пять назад чисто случайно, когда подыскивала себе новое место работы. Увидела объявление в интернете о данной вакансии и решила попытать судьбу) по результатам собеседования меня приняли на работу. Честно скажу, начальник поначалу мне не очень понравился, показался мне слишком уж строгим, но сейчас я просто каюсь в своих эмоциях к нему - работать под руководством такого человека, как наш начальник - одно удовольствие! Первое впечатление не всегда правильное) А вот коллектив меня немного разочаровал, так как большая часть моего отела - это женская половина, и сами понимаете -сплетен не избежать, но я стараюсь не обращать на это внимания и со всеми сотрудничать и общаться, ведь сюда я пришла работать а не интриги строить) Что касается финансового вопроса - то заработная плата лично меня устраивает полностью, мне хватает, тем более переработку оплачивают, я считаю - это справедливо!
Прокомментируйте отзыв о компании "Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
