Добавить отзыв Найти отзыв

Заубер Банк, ОАО — отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 647-06-06, (495) 640-07-02, (495) 640-07-04
Москва, Садовническая, 12 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасный работодатель, не ходите даже на собеседование! В компании черная зарплата, оклад по трудовому договору 10-20 тыс. руб. в зависимости от должности, большая часть зарплаты - премия. На собеседовании говорят, что все законодательство соблюдается. На самом деле нет так!!!, об этом узнаешь когда трудовой договор подписываешь!!!, и видишь тысяч 10 оклада, остальное говорят премия, а когда получаешь в зарплату в конце месяца, то на карточку получаешь только оклад, а остальное некая тетенька у кассы банка выдает наличными. Да, еще трудовой договор увидишь когда несколько недель отработаешь.... А по работе полный бардак!!! Ненормированный рабочий день!!! Помещение в котором работаешь -могу назвать только каморкой, как селедки в банке набиты, дышать нечем. Отдел кадров это отдельная песня!!! Хамло полное!!! Убежала от туда сломя голову!!!
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Заубер Банк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...