ООО "Eвро Стройстандарт" — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
89175200612
Москва,
:
Офис не в Москве , но зато свежий воздух.
Всем доброго дня и здоровья ! Хочу написать опровержение по поводу отзыва оставившего на вашем сайте . Я работаю в компании Eвро Стройстандарт с 2010 года , я даже знаю написавшего всю эту гадость , это прораб которого уволили за пьянку и прогулы . Сергей , а сколько раз тебя прощали когда ты пропадал неделями в состоянии запоя , придумывая всякие басни ..... но речь идет не о нем , а то очень много придется писать о его приключениях !
Уважаемые пользователи все это неправда! Дело в том , что заказчики платят только после исполнения контракта , да и то пока юристы с ними не поработают , результатов не будет . Поэтому и фирма кормит , дает жилье , транспорт, авансы на сигареты и телефон ! Принимая на работу рабочих - мы всех предупреждаем заранее , что зарплату вы получите только после сдачи объекта! Иначе какой смысл кормить , давать жилье , предоставлять транспорт , да еще каждый месяц зарплату платить , итак приходят одни дармоеды и тунеядцы , которые даже рядом со стройкой не стояли.....И самое главное хочу донести до вас , что те ребята которые до конца сдачи объекта работают до последней копейки все получают . Так что ecли вы придете поработаeте неделю , а потом придумаете причину для получения денег ...... то таким здесь не место !
А что касается национальности директора , у нее мама русская ,отец армянин , выговорить ее имя и отчество трудно . Национальность вообще тут не причем, я работала у русских в компании , директор оказался хамом и ужасно не культурным человеком , и что я должна предполагать что все русские такие хамы? И напоследок я хочу пригласить на работу хороших специалистов , кровельщиков , сантехников , электриков , cварщиков , отделочников приходите к нам на работу и ничего не бойтесь !!! Можете позвонить мне по телефону 89175200612 . Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Eвро Стройстандарт""
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
