Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Самара-Спецмонтаж — отзыв работника «рабочий (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(846) 202-5-202
Москва,

: У фирмы начались трудные времена, в связи со сменой директора Самаранефтегаза. На данный момент 14.04.2013 задержка по зарплате уже 2 месяца. Работникам предлагают уволиться по собственному желанию либо уволят за прогулы, т.к. фактически сидят без работы, плюс даже работникам которые работали официально принуждают заплатить за аттестацию
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рабочих за людей не держат! Чорную не дают уже 4й месяц! На что жить? На белую которые копейки? Заявления на увольнение лежат стопками! А начальство утверждает что чорную зарплату не отдадут уволевшимся! И не удевлюсь! Вам нету уже доверия! И ни кто к вам больше не вернется! И новые специалисты не устроятся! Будут работать старперы да алкаши! В этой конторе начальсто пи*да**лы да воры. Любой положительный отзыв - это отзыв начальства или их просьба! Так как, щас все кто ищет работу - лезут в инэт. А потока нету, никто не хочет у вас работать. И утверждая по не выплоте чорной зароботной плате - уволевшимся, вы ставите крест на своей оргонизации.
Колектив


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Самара-Спецмонтаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...