Директор по безопасности, журнал — отзыв работника «Екатерина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(499) 265-50-35, (499) 265-28-08
Москва, Токмаков пер, 16 ст2 - вход с торца
www.vedomost.ru
я владелец!
Нагрузка в период "короны" резко увеличилась. Практически все компании держат своих сотрудников на удаленке. Звонков приходится делать втрое и вчетверо против прежнего. Разработали систему утренних звонков, чтобы клиент наверняка был в офисе. Это из тех, кто работает в обычном режиме. Клиенты встречаются с такой короной на голове, что "короновирусу" и не снилось)) Дозвонилась до одного, так узнала столько интересного про субординацию. Это оказался один из вновь назначенных директоров, которого через месяц и уволили. Вот спрашивается, стоило с таким гонором общаться?
Сразу взяли после первого собеседования, оплата процентов со сделок. Зарплата, которая была уменьшена, сейчас платят в полном объеме.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
