LEGO, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 651-62-88
Москва, Бауманская, 28
mir-kubikov.ru
я владелец!
Минусов не много.
Неоплачиваемые переработки, иногда график 2/2, дмс только у управляющих и выше.
Устраивался на работу в Самсунг (ООО Носимо) через отклик на hh.ru. Позвонили быстро и предложили прийти на собеседование.
Оформляют сразу же на полную ставку. Оклад 12к чистыми + % от продаж. Обещали 35-40к, так в итоге и выходило, если качественно отрабатывать с клиентами. Из плюсов лояльное руководство, крутой коллектив, скидка сотрудника, которая работает во всех брендах сети Inventive. Карьерный рост есть, но спустя 6 месяцев после устройства. График 5/2. З/п всегда вовремя, без задержек. Обязанности стандартные для розницы, а именно качественные продажи, смена ценников, выставление товара (не так часто), поддержание чистоты в зале.
В плане карьерного роста никто не запрещает уйти в другой бренд сети. В общем и целом сеть лучше по большинству параметров, чем тот же Мвидео или днс.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 окт | Четверг
Алена
Если умеете продавать, в салоне Саламандер сможете себя реализовать. Ну а не умеете – научат, здесь и образование есть и наставники (коллеги и руководство). Начальство заинтересовано в хороших ПКВД, и зарплаты здесь высокие.
8 окт | Четверг
Алексей
8 окт | Четверг
Аноним
Все хорошо как по мне
Зарплата, классные проекты, возможности для развития.
