ЭЛАР, ЗАО — отзыв работника «Текущий сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
8-800-700-04-04 (единая справочная - пн-пт 8:00-19:00), (495) 989-79-93
(495) 792-31-31 (многоканальный - пн-пт 8:00-19:00)
office@elar.ru
Москва, Бумажный проезд, 14 ст2 - 2 этаж
www.elar.ru
я владелец!
Работать по много часов за компьютером конечно утомляет, но люди которые привыкли к такому - для вас тут будет рай =) (только не забудьте радио с наушниками, немного монотонная работа)
Прекрасная работа. Хороший офис. Рабочий график строишь себе сам. Персонал хороший, все помогают, если возникли проблемы.
Отношения как в большой дружной семье, правда если вы любите на "ВЫ" то вам тут не по душе придется. Зарплата зависит от того сколько работал. Перечисляют 2 раза в месяц, стабильно, без задержек. Часто премии.В целом очень хорошее место, рекомендую всем =)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
