ЭЛАР, ЗАО — отзыв работника «ЭЛАР ДНО (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
8-800-700-04-04 (единая справочная - пн-пт 8:00-19:00), (495) 989-79-93
(495) 792-31-31 (многоканальный - пн-пт 8:00-19:00)
Москва, Бумажный проезд, 14 ст2 - 2 этаж
я владелец!
Можно испортить зрение, которое уже и так испорчено, куда хуже...
Самая днищенская зарплата, днищенские нормативы, днищенские увольнения.
Зарплата вообще МРОТ не соответствует. Не понимаю, как такая гнилая конторка ЭЛАР еще существует? Видимо, давно у них не было трудовой инспекции.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ РАБОТУ
СБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЗРЕНИЕ, НЕРВЫ
Поищите лучше достойную работу, на которой реально будут платить куда лучше, чем в этой обосранской конторе.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭЛАР, ЗАО"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
