Агроинвитро, торгово-производственная компания — отзыв работника «Лера (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Семена / Посадочный материал
(495) 549-67-80
agroinvitro@bk.ru
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
www.mosagro.ru
я владелец!
Жаловаться особенно не на что, но начинающим медработникам, скорей всего, будет тяжело привыкнуть к графику и нагрузке – поток пациентов практически не останавливается даже на выходных
Устроилась в лабораторию Инвитро 4 месяца назад. До этого почти год проработала в государственной поликлинике сразу после обучения, так что есть с чем сравнить. Через 3 недели стажировки вышла на полную ставку и сейчас полностью довольна. Заработная плата достойная даже для младшего сотрудника. Деньги получаю всегда вовремя. График работы поначалу был трудноват, но сейчас уже начинаю привыкать. У нас работают одни женщины, все очень приятные и добрые люди, потому работать всем вместе комфортно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
