Добавить отзыв Найти отзыв

Премьера Сервис, туристическое агентство — отзыв работника «Аделина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туристические агентства

(495) 508-42-12
(495) 741-51-50
info@premiera-service.ru
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
www.premiera-service.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Советую всем попробовать это агентство, в противном случае, даже с обманов вы ни в коем случае не потеряете много денег. Да и вряд ли вообще что-то потеряете. Наоборот – получите большое удовольствие.
Моя подруга недавно заказала билет в театр с помощью агентства «Премьера». Ей очень понравилось, как у них там всё организовано. Всё получилось так, как она и хотела. Я решила, что как-нибудь тоже обязательно попробую. И вот, позавчера на афише сайта я нашла подходящий спектакль, после чего позвонила и сделала заказ. Мне всё понравилось, за исключением времени оформления моей заявки. Хотя знаете, позже передо мной извинился диспетчер, объяснив столь долгий приём заказа только что прошедшими праздниками.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 ноя | Воскресенье
Александр
Не найдены
Стабильная работа

1 ноя | Воскресенье
Аноним
Очень высокий темп работы, иногда сильно выматываюсь, но иду на работу с удовольствием
Работаю в компании Крост вот уже больше 6 месяцев. Довольна и работой и коллегами и руководством. Высокий уровень зарплаты, возможность профессионального развития.

1 ноя | Воскресенье
Лариса
вообще нельзя задерживаться на обеде
обстановка, коллектив, клиенты, товар, зарплата