Добавить отзыв Найти отзыв

Интерком-Аудит, аудиторско-консалтинговая группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аудиторские услуги

(495) 937-34-51 (многоканальный)
info@intercom-audit.ru
Москва, Ямского Поля 3-я, 2 к13 - 7 этаж, ДЦ Ямское поле
www.intercom-audit.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Про дружный коллектив неправда. Есть несколько человек, которые борятся между собой за влияние на руководителя. Они плетут интриги, разносят сплетни, вербуют сторонников и т.д. Про зарплату: аудитор 50 т.р. на руки. Трудовой договор 20 т.р. Ведущий 70 т.р. естественно, также серая зарплата. Компания в свое вермя на всем экономила, поэтому людям делались предложения по поводу уменьшения заработной платы. Якобы уровень квалификации не соответствует занимаемой должности. Мне тоже делали такое предложение. Пришлось носом ткнуть в свои отчеты и показать что я писал и рекомендовал клиентам. Оказывается, перед тем как делать мне это предложение, они даже не почитали мои отчеты. В результате оконфузились. После этого стало понятно, что перспективы повышения зарплаты нет и вопрос увольнения - это вопрос времени. Уволился в удобный для себя момент. Были и другие неприятные аспекты. Например, для того, чтобы уменьшить мой вклад в проверку удаляли замечания, даже не предупредив меня об этом. Как я потом понял, это делалось из-за того, что я сблизился с одной из конкурирующих сторон. Клубок змеиный...неприятно вспоминать этих людей. Показать полностью
Очень долго думал какие положительные стороны работы в Интеркоме, но они такие не существенные и носят личный характер, что их не стоит упоминать.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.