Авиашкола Аэрофлота, НОЧУ — отзыв работника «Я (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
(495) 664-12-42, (495) 664-12-50
info@avb.ru
Москва, Международное шоссе, 31 - 6.55 офис
я владелец!
Назвался груздем полезай в кузовок...
Как и в любой крупной компании, кумовство и головотяпство. Жизнь вообще сплошное страдание, вот только не надо гнать пургу, про "начальник дурак, а Я молодец и премию мне положено 1 000 000 долларов".
Да есть ряд недостатков, но ты изначально должен понимать , что компания наполовину государственная , а в целом КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ,поэтому и зп мизерное для персонала.
К человеку и отношение человеческое, а если ты низкопробное скудоумное существо, распространяющее слухи, то ты именно там будешь, где тебе "место". И не удивляйся что тебя по итогу поимели.Поэтому ,что положительно, что отрицательно всё равно она будет работать и с нами и без нас
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
