АКБ Московский Областной Банк, ОАО — отзыв работника «Andrey (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
8-800-200-14-15 (круглосуточная горячая линия), (499) 725-20-01, (495) 626-21-01, доп. 3255
Москва, Москворечье, 4 к6 - 1 этаж
я владелец!
Текучка кадров феноменальная. Шанс проработать больше исп. срока близок к нулю. Оставляют тех, кто готов работать за копейки и сидеть сверхурочно. Руководство настойчиво зовет работать в выходной день. На вопрос о оплате переработок - "У нас так не принято".
Готовьтесь к тому, что вину за любую проблему ваш руководитель свалит на вас, даже если она возникла до вашего прихода (Кстати тут так-же НЕ ПРИНЯТО обращаться к вышестоящему руководству через своего руководителя, вас просто не примут).
Соц. пакет отсутствует (возможно есть у бухгалтерии и юристов, но тут уж не знаю, скорее у руководства).
Кстати забудьте о повышениях, скорее наймут свою дочь, брата, свата, дрессированную собачку, говорящего попугая).
Интересный портал, бывают интересные кадры, которые работают там лишь потому что "ипотека.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Московский Областной Банк, ОАО"
1 мая | Пятница
Диана Д
Работаю бухгалтером в А101 чуть больше года. Порадовало, что компания вкладывается в обучение. В начале года оплатили мне курсы по обновлённому налоговому учету, это очень здорово, я давно смотрела на эти курсы.
Понравилось, что, как в начале рабо...
1 мая | Пятница
Оксана
30 апр | Четверг
Алексей
Много бумажной работы и согласований
Стабильная зарплата и своевременные выплаты - задержек не было ни разу, хороший коллектив в отделе, есть корпоративное обучение и тренинги по рабочим вопросам
