I-Guru — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
i-guru.ru
:
Простоватый офис, нет столовой или комнаты отдыха. Натянутые отношения между агентствами группы компаний.
Проработав в i-Guru, оценила все преимущества атмосферы хорошего коллектива. В компании редкая доброжелательность к тебе со стороны коллег и начальства, это не может не радовать. Кто знает, тот поймет :) Нет бюрократии, зато есть четкая структура коммуникации между отделами и сотрудниками. Офис – ничего особенного, но уютный и чистый. Во внутреннем дворике есть терраса, на которой летом приятно постоять выпить кофе.
Сделано все, чтобы успешно реализовывать объемные стратегии, вести полугодовые и годовые проекты. Отличный опыт. Агентство давно известно на рынке, во всей группе компаний больше 100 человек, что говорит само за себя.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
