Добавить отзыв Найти отзыв

АКМЭ сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.91) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

8-800-333-16-83
Москва,

: Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне не нравилось заниматься работорговлей. не стесняюсь этого слова, оно наиболее точно обозначает то, чем мы занимались в массовке. Не по всем объектам, конечно, не в 100% случаев, но все же. Меня коробило, что надо продать вакансию с условиями, существенно ниже рынка. У нас была странно построена работа отдела продаж. Когда я уходила, ситуация начала меняться. Надеюсь, что сейчас дела обстоят лучше. Холодность. Там ребята хорошие, но. Лично мне там не хватало искренней теплоты между коллегами. Мы хорошо общались. Большинство сотрудников были карьеристами, четко заточенными исключительно на свои функции. Мне не хватало командности и сплочения.
Работала в компании давно. Но все же решила написать про нее. Я была внутренним сотрудником и массово набирала персонал. В основном, на производственные объекты. Итак, плюсы. Мне всегда вовремя выплачивали з/п. Вообще, внутренним сотрудникам всегда вовремя все выплачивают. Компания старалась нас развивать. Тогда, в 2011, они только начинали строить систему внутреннего обучения, поэтому было много всего. Построили или нет - не знаю. В компании работало много интересных людей, у которых в плане HR я много чему научилась. Были прямо звезды рекрутинга! И я рада, что мне удалось с ними поработать над некоторыми проектами. Именно с этого начался мой путь в точечный подбор. Вспоминаю компанию как отличную школу выживания, унесла оттуда богатый опыт.


Прокомментируйте отзыв о компании "АКМЭ сервис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Анатолий
Опаздывать не советую, так как нужно будет обьяснительную писать. Но у меня с этим проблем нет, еще ни разу не опоздал.

25 апр | Четверг
Алина
ДМС со стоматологией было бы идеальным