КБ Ренессанс Кредит, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 981-09-81 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-95-50 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00), (495) 783-46-00 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00), (495) 789-17-42
Москва, Верхняя Радищевская, 22
www.rencredit.ru
я владелец!
Постоянные переработки. Не оплачиваемые. Принудительные. Просто ставят в графике на завтра рабочий день и присылают его под конец рабочего дня. Зарплата мизерная, планы большие, еженедельные собрания с отчитыванием.
Несмотря на срочный трудовой договор, банк полностью соблюдает ТК. Больничные предоставляют, правда черезчур долго сидеть на их не дают. Учебные отпуска тоже есть, но могут позвонить и попросить выйти (по возможности). Отношение по работе неплохое. И возможность обучиться бесплатно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
