Дон Хамон, кафе-бар — отзыв работника «Иван Сусанин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
8-963-990-20-60
Москва, Набережная Академика Туполева, 15
я владелец!
Как и в любой "московской клинике" сразу говорят, что нужно зарабатывать деньги. Заработал - заплатили, не заработал - не заплатили. Ну и как обычно всех надо разводить на деньги, нужно лечение или не нужно - это уже проблема твоей зарплаты.
Руководство надменное, сразу чувствуются прожжённые деньгами.
Не советую эту клинику начинающим специалистам и уважающим себя и свою профессию докторам.
Ну а аферисты и прощелыги - ВЕЛКОМ, это ваша стихия.
..............нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Дон Хамон, кафе-бар"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
