Добавить отзыв Найти отзыв

РехабТехник, торговая компания — отзыв работника «Евгений (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 968-92-48
Москва, Энтузиастов шоссе, 56
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Черная компашка, офицалки не ждите, НО БУДУТ ОБЕЩАТЬ, ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. После полугода работы скинут вам пол зп и скажут им так видно. Самое главное в конце расчет тоже не видать ,придумают что угодно но не заплатят ! АФЕРЮГИ !!! НЕ ВЗДУМАЙ ИДТИ !
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "РехабТехник, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Аноним
Некомпетенция, низкая зп
нет

23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.