Ingersoll Rand, торговая компания — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Очистители воздуха
(495) 933-03-21
Москва, Ленинская Слобода, 19 ст6 - 2 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
Самая главная проблема это руководство.
Российское руководство компании не хочет брать на себя ответственность за свои действия - постоянное перекладывание ее на плечи подчиненных. Если что-то происходит форс-мажорное винят именно подчиненных. Российский руководящий состав очень любит "получать медали" от забугорного высшего руководства и частенько присваивает работы своих подчиненных себе, спихивая свои прямые обязанности на остальных.
Коротко о действующих лицах:
Генеральный директор: бельгиец. Вообще не понимает что происходит и как нужно управлять компанией. С трудом говорит на русском. Поносит Россию и возносит Европу - считает что офис в РФ должен загнуться. Любит бельгийское пиво и кока-колу.
Финансовый контролер: буквоед, основной своей задачей считает исправлять грамматические ошибки в договоре. Пресмыкается перед любым вышестоящим. Непонятно как, но пережил те времена когда половину компании уволили из-за увода заказчиков в стороннюю конторку.
Глава HR Елена: глядя на нее, складывается ощущение что она употребляет наркотики - несет полную чушь и вечно в неадекватном состоянии. Спрашивать что-то по работе бесполезно - в ответ получаете получасовую тираду с вкраплением иностранных слов на корявом английском и ничего более. Рассказывает как она ночами сидит в компьютерных играх и не высыпается.
Глав бух, Катя: вечно в работе, ничего не успевает, старается помочь всем, но по-большому счету ей пофиг на всех кроме своих девочек. Самый адекватный персонаж из всей компашки.
Гульнара, должность не понятна, т.к. постоянно для нее что-то придумывают новое то она руководитель несуществующего отдела, то сервисом рулит, то еще чтото. Должности получает подсиживая и манипулируя остальных + с помощью "подруги" HR из Бельгии. Считает себя чуть ли не генеральным директором, ничего не делает, везде сует свой нос и устраивает срачи.
В коллективе тоже не все гладко. Из-за того что карьерный рост практически отсутствует, народ включает жополизов и всячески пытается подхалимничать руководству. Такого мной не было замечено ни в одной компании.
Если все же решили устроиться сюда : Будьте готовы что на вас будут стучать и присваивать ваши трудовые успехи себе все от руководителей до их рядовых пополизов. Не удивляйтесь, если у вновь прибывшего неодупляющего студента, з/п будет выше чем у вас, отработавшего несколько лет. Или что вас не подвинут в должности выше, а будут искать на стороне левого человека, полгода учить, вваливать в него кучу денег, а потом уволят, естественно выплатив 6 окладов компенсации, из-за того что у него проблема с гигиеной - такое тут в порядке вещей. Показать полностью
Все по белому
Соц пакет
Если вы "дружите" с руководством у вас все хорошо.
З/п четко по расписанию.
Все стараются делать в рамках законодательства
Компания с именем
Прокомментируйте отзыв о компании "Ingersoll Rand, торговая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
