Добавить отзыв Найти отзыв

Велесстрой, проектно-строительная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.93) (Количество проголосовавших: 16)

(495) 276-06-83, (495) 276-06-81
Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отправлял резюме на должность диспетчера по строительству. Через неделю связался некий Азат Д.( фамилию писать не буду, если читает думаю поимет) и сказал, что я подхожу. По зарплате было договорено 45 тыс на период испытательного срока, после 60 тыс. Сказали срочно заполнить анкету. После этого позвонил и сказал что с руководством все согласовано, но зарплата будет в испытательный срок уже не 45, а 40 тыс, но испытательный срок можно проити за месяц. Я согласился, и мне сказали СРОЧНО проити мед. осмотр и СРОЧНО собирать вещи. Я все СРОЧНО сделал, но тут выяснилось, что билеты с Алматы до Красноярска я должен купить за свой счет, смешно не так ли, хотя все уверяли, что закажут билеты и оплатит фирма. Я отказался и сказал почему так получилось, что я это узнаю за день до вылета. Мне сказали что в течении дня свяжутся с головным офисом и все решат. Прошло 2 недели, работаю в другой фирме, а ответа от Велесса так и нет, хотя я его и не ждал.Рад что туда не попал.
Абсолютно никаких


Прокомментируйте отзыв о компании "Велесстрой, проектно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.