Baker Hughes B.V., нефтегазовая сервисная компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Алекс (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефтегазовое оборудование
(495) 771-72-40 (многоканальный)
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 27-28 этаж, БЦ Монарх
www.bakerhughes.com
я владелец!
Крепостники, менеджмент быдло и выскочки . Совершенно не умеют планировать и организовывать , все сваливают на низстоящих , инженеры в полях чернь . Большинство алкоголики и альфонсы. Графика работы нет и держат зачастую на работе по 2-3 месяца . Оплата работы смешная.Всегда во всем виноват полевой инженер . Не видят людей и лезут по головам . Компания родственников , братья , дети , кореша . Люди бегут , даже когда их домой не пущают. Существует жесть , почти уголовка . Прокуратура и инспекция по труду плачут .
Пока есть ДМС очень урезанная и карта расходов в пути , задолбают за каждый чек и превышенную сумму .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
