Yves Rocher, сеть магазинов косметики и парфюмерии — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 787-76-72 (единая справочная - пн-вс 8:00-22:00), (495) 933-12-12
Москва, Ленинградский проспект, 47 ст3 - 4 этаж, 3 подъезд
я владелец!
1. Работа постоянно на ногах
2. Таскать тяжелые коробки с подсобки
3. Не во всех магазинах грамотное,лояльное руководство,особенно менеджеры -сами работать не хотят,а указывают "сверху вниз",высокомерно.
4. Часто переводят из магазина в магазин-очень большой минус,во-первых могут перевести в магазин не рядом с домом,а вообще далеко от дома, во-вторых некомфортно постоянно привыкать к новому коллективу!:(
1.Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, без всяких неоплачиваемых стажировок(как многие компании сейчас любят!!!!!)
2.Заработная плата постоянно индексируется,что не может не радовать,зарабатывала с учетом выполнения плана магазина не меньше 27 тыс.руб
3. Работа в интересном косметическом бренде
4.Дружный коллектив (как повезет)
5. Не высчитывают с продавцов за кражи товара
6.Соблюдение ТК РФ
7.Приятные бонусы в виде подарков на праздники НГ,8 марта :)
В целом,любая работа это прежде всего работа,поэтому если вы решили стать продавцом косметики,прежде всего готовьтесь именно к работе,потому как вы будете продавцом-универсалом(мерчендайзинг,уборка полок,консультирование клиентов,работа на кассе).Вы получите интересный опыт,который всегда пригодится в жизни.
Ив Роше,на мой взгляд,один из лучших по условиям работы,честный,работодатель!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
