Русский холод, ЗАО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
8-985-436-38-67
Москва, Академика Курчатова площадь, 1
я владелец!
Планы ставят нереальные, постоянно меняют мотивацию, чтобы не дай бог кроме руководство и его родни никто не заработал, в коллективе очень плохой командный дух, т.е его вообще нет, все друг друга обсуждают за спиной, потому, что рыба гниет с головы, и не зря так говорят. Все это поощеряют руководители отделов.
Руководители могут кому угодно "нарисовать" зарплату, и не стесняются об этом говорить. Если ты не в их стае, а по другому назвать это нельзя, то и зарплата будет соответственная.
Люди, если вам нужно переконтоваться временно, то сюда не советую идти, а если хотите карьеру строить - то тем более не советую, перспектив не то чтобы мало, их просто нет.
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Русский холод, ЗАО, торгово-производственная компания"
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
