аАкцент, агентство интернет-маркетинга — отзыв работника «Полина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
8-800-500-33-60 (горячая линия)
info@aaccent.ru
Москва, Новинский бульвар, 22 - 6 офис
www.aaccent.ru
я владелец!
Очень большая команда, много проектов направлений, первое время все казалось сплошным месивом. Однако можно обратиться к кому угодно и тебя никогда не оставят без ответа, помогут найти кого угодно и докопаться до любой сути.
Коллектив такой крутой, что ежедневно хочется творить и делать крутые вещи, а адекватность HR, их стремление сделать работу как можно более комфортной + спортзал и прикольные условия для развития (в том числе английский)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
