ALTHAUS Group, консалтинговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(499) 678-22-98
Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст12
я владелец!
Они есть, как и в любой работе. Хороший офис с дешевеньким ремонтом, экономия на всем, не мне решать, оправданная ли. Периодически лагающая не сама новая техника. Впрочем, были ноутбуки, которые можно было уносить из офиса при необходимости поработать дома - это удобно. Полное отсутствие соцпакета. Камон, для компании с таким позиционированием как-то уже не солидно. Согласованные разовые акции, типа скидок в фитнесе на первом этаже офисного здания, не в счет.
Мне нравилось работать в Альтхаусе. Работы было много, очень много, порой не разгибаешь спины с 10 до 10, пока не завершишь свой фронт работ по проекту. Коллеги помогают, но в меру возможностей - все тоже загружены. Забавно, что все сотрудники на представлении говорят о том, что "раньше я увлекался..., а теперь работаю" :-))) Короче, я такой не один. За работу платят нормально, +/- по рынку, как себя проявишь. Моим кумиром была Эльвира Казакова, но, к сожалению, она ушла из компании, получив более "вкусное" предложение.
В компании есть корп.культура и всякие "сплачивающие" мероприятия, есть намерение делать лучше для сотрудников, идущее сверху.
Что важно для меня, можно запросто подойти к своему руководителю, директору, партнеру или и вовсе управляющему партнеру со своим вопросом - не нужно записываться на аудиенцию через секретарей, ждать очереди и милости всея его величества выслушать твою проблему.
Прокомментируйте отзыв о компании "ALTHAUS Group, консалтинговая компания"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
