Добавить отзыв Найти отзыв

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть — отзыв работника «Егор Померанцев» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

(495) 636-06-36 (круглосуточная единая справочная)
mgts@mgts.ru
Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж
www.mgts.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания Бест Колл, производит набор на должность оператора технической поддержки пользователей интернета от МГТС по телефону. Компания обещает оплачиваемое обучение, то есть оплатить пять дней в течении которых стажёр будет обучаться. В реальности, после того как вы согласитесь там работать и получите одобрение всех руководителей и их помощников, вам объявят, что вам случайно сказали об оплачиваемом обучении и на самом деле оплачивать не будут. Если вы пришли работать в эту компанию, то будьте готовы, что вы не получите ни аванса ни даже зарплаты в срок вам не видать, её задержут дней на десять и будут возмущаться тому факту что вы звоните в главный офис и узнаёте когда же она будет и не смотря на это вас будут штрафовать и постоянно ужесточать правила. В общем кризис кризисом, и если всё же решили придти поработать в эту шарашку, будьте готовы к тому, что вас попытаются опустить.
Не указаны


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.