Тимсон Трейд, оптовая компания — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(499) 197-29-45
Москва, Народного Ополчения, 34
я владелец!
Работы много, но платят хорошо. Бывают небольшие задержки как и везде. Директор приятный общительный человек.
Работой в компании остался доволен. очень дружественный коллектив,удобный график работы,хорошая на мой взгляд зарплата, возможен карьерный рост и что немаловажно, даже в самые кризисные годы производство неплохо работало и выполняло большое количество заказов, что по моему говорит о грамотном руководстве. P.S. уволился по семейным обстоятельствам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Тимсон Трейд, оптовая компания"
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
